Incotec Cooling Technologies GmbH
Hauptstraße 19
A-2333 Leopoldsdorf bei Wien
Tel.: 02235 442570    (24 h)
Mail: office@incotec-cooltech.at

 
Unser Kompetentes Team 
Karl Hes / Geschäftsführer/ Vertrieb

karl.hes@incotec-cooltech.at | Phone: 02235 44257-10

Karin Pospisil /Buchhaltung und Finanzen

Buchhaltung@incotec-cooltech.at | Phone: 0 2235 44257-15

Hannes Lengauer /Service- und Dispositionsleiter

hannes.lengauer@incotec-cooltech.at | Phone:  02235 44257-14

Andreas Reif / Geschäftsführer 

andreas.reif@incotec-cooltech.at | Phone: 02235 44257-0

 
Daniela Schaden /Rechnungswesen

daniela.schaden@incotec-cooltech.at | Phone: 02235 44257-30

Andrzej Kinal  /Vertrieb und Projektmanagement

andrzej.kinal@incotec-cooltech.at | Phone: 02235 44257-12

Jakub Mojs /Vertrieb und Projektmanagement

jakub.mojs@incotec-cooltech.at | Phone: 02235 44257-13

Impressum

Incotec Cooling Technologies GmbH
Firmenbuchnummer: 387666y
Handelsgericht: Korneuburg
UID-Nr.: ATU67507012
Geschäftsführer: Karl Hes | Andreas Reif

© 2023 INCOTEC Cooling Technologies GmbH Hauptstraße 19 A-2333 Leopoldsdorf  02235442570  office@incotec-cooltech.at